Главная Новости

"Пятнашка" - новый взгляд. Тюниг ВАЗ 2115

Опубликовано: 27.08.2018

видео

Покупка ВАЗ-21099 ,Момент из моей жизни и урок на сю жизнь. НЕ БЕРИТЕ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ПТС

Опубликовано: 13.12.2017



микро обзор аудио системы в ваз 2115

Тюнинг ваз 2115 — это марка сверхпопулярная. Тут как говорится внешний тюнинг, экстерьер на первом месте. Каждый хозяин «пятнашки» хочет, чтобы его авто выделялось среди всех остальных соплеменников и дорожных конкурентов.   По не понятной причине владельцы «пятнадцатой» особую страсть испытываю к тюнингу бамперов. Наверное, потому что благодаря самой конструкции бампер изначально притягивает к себе внимание и создается ощущение его особой важности среди деталей автомашины. Если владелец данной марки включает фантазию и не скупиться на финансирование своей затеи, то частенько замена бампера очень круто меняет облик ВАЗ 2115 в лучшую сторону.


ВАЗ 2115 РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ ДРАЙВ

Обвесы, обвесы и опять обвесы. На этой модели их тоже следует менять в обязательном порядке. Уж такая традиция в нашем автопроме — обвесы не даются и все тут! Кстати, выхлопная труба также не впечатляет. При серьезной работе с внешним автодизайном ее тоже следует менять. Хороший вариант, по американской автотрадиции установить сразу четыре выхлопные трубы.


О КОМБРИГЕ "КАЛЬМИУСА" И ГЕРОЯХ ШАХТЕРСКА

Взгляд писателя-футуролога на будущее Украины

Изюма во внешнюю притягательность «пятнашки» добавит установка спойлера. Этим красавицам он особенно идет.

Эта экстравагантная деталь визажа «пятнадцатой» нравится не всем автолюбителям, но те, кто решаются на данный апгрейд не жалеют.   Без спойлера менее агрессивна и вызывающа. Но те, кто любят шокировать и привлекать внимание   спойлеры как раз должны прийтись по душе. Они в продаже есть всякие: от скромных маленьких до внушительно-объемных и даже пугающих.

Наши будни Покупка ВАЗ 2199 ЗА 25 ТЫСЯЧ! и немного музыки

Ваз 2115 тюнинг своими руками выхлопной трубы нужно выполнять серьезно, думая над тем что делаешь. Бывали случаи, когда при не корректном монтаже, допускались ошибки в расстоянии и выхлопные газы попадали в салон автомобиля и это приводило к отравлению как водителя, так и пассажиров.

rss