Главная Новости

Новости - Больница Киева с системой вызова медперсонала.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новости - Больница Киева с системой вызова медперсонала.

Как научиться Делать Уколы?

Городская клиническая больница № 4 является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением.  Насчитывается 635 кроватей в палатах больницы. 


Миллионы спасенных жизней: московскому "Склифу" - 90 лет

Для того, чтобы пациенты клиники могли получать качественное лечение в комфортных условиях, в больнице проведен ремонт и установлено новое оборудование. Среди необходимого оборудования: медицинские кнопки вызова медперсонала, настенные приемники вызовов и пейджеры в форме наручных часов для врачей и медсестер.

Накануне медицинской реформы в Украине или о чем молчит МОЗ

Методы использования беспроводной системы вызова медперсонала

Кнопки вызова медперсонала в палате

В палатах для тяжелобольных и малоподвижных пациентов установлены кнопки вызова медперсонала с дополнительным пультом.

Такие кнопки монтируются на стену, близко к кровати пациента. Для вызова медсестры нужно нажать на кнопку на стене. К кнопке прикреплен шнур, на конце шнура расположена дополнительная тревожная кнопка. В момент, когда малоподвижный пациент хочет позвать на помощь, ему не нужно привставать или тянуться рукой к стене, он просто нажимает на кнопочку, которая всегда рядом.Это кнопки вызова медперсонала R-109.

Кнопки вызова медперсонала в туалетной комнате больницы

В каждой уборочной комнате были также установлены кнопочки вызова.  Руководство клиники предусмотрело все варианты, чтобы помощь всегда была своевременной и быстрой. Так, если пациент, находясь в туалетной комнате, почувствовал себя неважно, он нажимает на кнопку вызова медперсонала . Это кнопки модели R-300. Корпус данных кнопок выполнен из влагозащитного материала, и они всегда исправно работают.

Подробное описание работы системы вызова

Медицинские кнопки вызова персонала имеют большой радиус действия, поэтому вызов всегда доходит до медсестры или врача.

Сигналы вызова поступают на приемник вызовов в форме табло. На экране приемника может одновременно транслироваться 8 номеров вызова, то есть 8 номеров палат, с которых был отправлен вызов.  Приемник вызовов можно крепить на стену или устанавливать на рецепции возле дежурной медсестры. В клинической больнице № 4, приемник вызовов R-1800 на 8 вызовов, установили на рецепции.

Также для медперсонала были приобретены пейджеры в форме наручных часов. Это специальные пейджеры для медицинских учреждений – WhiteWatchCaller.  Они изготовлены из прочного пластика белого цвета.Пейджер для медсестер может принимать вызов от 999 кнопок, в памяти пейджера сохраняются 90 последних вызовов, что очень удобно для отчетности. 

Система вызова медперсонала позволяет медсестре и врачу всегда оказыватьпомощь вовремя, а пациентам чувствовать защищенность и уверенность в том, что его услышат и придут на помощь.

коллектив callbells.net

rss