Главная Новости

Audi Q5 2013

Опубликовано: 04.09.2018

видео Audi Q5 2013

SOLD! Test Drive - 2013 Audi Q5 2.0T Quattro Premium for sale by Autohaus of Naples

Изменений во внешнем виде автомобиля совсем не много. Фальшрадиаторная решетка стала шире и мощнее, добавилось число хромированных перекладин, а светодиодная окантовка передних фар, приняла модную трапециевидную форму.



Поделитесь ссылкой с другом нажав +1 и получите полный доступ к статье! Спасибо

[like_to_read]

У передних фар изменилась внутренняя начинка. В центре установили бифункциональные ксеноновые огни.

Противотуманные фары обзавелись хромированным ободком. Передний бампер с эффектным воздухозаборником придает автомобилю нахальный и решительный вид. Корма также получила обновленный бампер с оригинальным диффузором и новые стильные патрубки выхлопа.


Audi Q5: 9 Important Tips for Buying Used

Внешне Audi Q5 2013 выглядит подтянутым и легким. Для изготовления кузова используют алюминий. По этой причине у Q5 нет лишнего веса. Динамичный и спортивный вид автомобиля, усиливают 19- дюймовые легкосплавные пятиспицевые литые диски . Длина автомобиля не изменилась и составляет 4630 мм. Ширина со сложенными зеркалами 1900 мм. Высота 1650 мм. Радует размеры дорожного просвета 200 мм, что очень удобно для российских долог.

Интерьер Audi Q5 принимался за эталон кроссоверов. Обновленный автомобиль сохранил за собой это звание. Салон отделан только высококачественным мягким пластиком, текстилем и кожей. На обновившемся Q5 появился новое мультифункциональное рулевое колесо. Инженеры усовершенствовали и доработали систему кондиционирования.

Сиденья салона удобны и комфортны. У них сохранилось большое число настроек. Для удобств и комфорта пассажиров, в салоне большое число различных полочек, сеточек, кармашков и отделений. В них легко можно разместить разную мелочевку, которую пассажиры берут с собой в дорогу. Базовая модель отделана текстилем, а остальные идут с кожаным салоном. Панели автомобиля изменили свой цвет. Они стали серо-металлические.

 

Крышку бардачка и коробку передач украсили панели сделанные под ореховое дерево. Пространства для пассажиров второго ряда достаточно. Проблемы с ногами не существует. Передние кресла с боковой поддержкой, после доработки, стали еще удобней. На них сохранили подогрев. Дверь багажника оснащена электроприводом. Сам багажник достаточно объемный 540 литров. Его можно увеличит в размерах до 1560 литров. Все изменения в салоне призваны обеспечить пассажирам комфорт самого высокого качества.

На обновленный Audi Q5 устанавливают четыре модернизированных мотора.

2,0 TDI 177 л.с, шестиступенчатая МКП или семиступенчатый автомат S tronic. Бензин.

3.0 TDI 245 л.с, семиступенчатый S tronic. Бензин.

2.0 TDI 225 л.с, шестиступенчатая МКП или восьмиступенчатый автомат Tiptronik. Дизель.

3.0 TDI 272 л.с, восьмиступенчатый автомат Tiptronic. Дизель.

Безопасность у Audi Q5 на очень высоком уровне. У него пять звезд на Euro NCAP. 7 подушек безопасности, на всех сиденьях ремни безопасности, для установки детских кресел крепления isofix, а также различные системы безопасности.

[/like_to_read]

»crosslinked«

Самые читаемые статьи:

rss