Джип Гранд Чероки 2017 против Форд Эксплорер 2017

  1. Джип Гранд Чероки 2017
  2. Ford Explorer 2017
  3. Возможность бездорожья
  4. Стандартная производительность
  5. Управляй Гранд Чероки сегодня

Джип Гранд Чероки 2017   Ford Explorer 2017   На рынке новый внедорожник

Джип Гранд Чероки 2017

Джип Гранд Чероки 2017

Ford Explorer 2017

На рынке новый внедорожник? Этот класс может быть сложным для покупок, так как некоторые модели предназначены для базовых транспортных нужд, а другие - с более увлекательной деятельностью. На первый взгляд, Джип Гранд Чероки 2017 и Ford Explorer 2017 года может показаться похожим, но Explorer не хватает в нескольких областях. Узнайте больше в этом сравнении от New Carlisle Chrysler Dodge Jeep Ram.

Возможность бездорожья

Когда дело доходит до готового к гонке волнения, лишь немногие модели обладают такой же способностью, как и Jeep Grand Cherokee, а отделка Trailhawk готова для решения грязи и крутых уклонов за пределами Спрингфилда, штат Огайо. Следующие функции включены в прочный уровень отделки салона:

  • Полный привод с низкой передачей
  • Регулируемая пневматическая подвеска
  • Контроль подъема и спуска с холма
  • Электронный задний дифференциал с ограничением скольжения
  • Подкладные днища

К сожалению, вы не найдете эти функции в комплекте с любой отделкой Ford Explorer. Он спроектирован для дорог с твердым покрытием, а не для бездорожья.

Стандартная производительность

Даже в базовой комплектации Jeep Grand Cherokee выходит вперед. Если вам нужна дополнительная мощность во время движения по межштатной автомагистрали 75 через Трой, штат Огайо, вам нужно посмотреть, как работает двигатель каждой модели:

  • Jeep Grand Cherokee 2017 года оснащен 3,6-литровым двигателем V6, который развивает мощность 295 л.с. и крутящий момент 260 Нм.
  • Ford Explorer 2017 использует 3,5 л V6 для обеспечения 290 л.с. и 255 Нм крутящего момента. Это приближается к Grand Cherokee, но не может наверстать упущенное.

Кроме того, Grand Cherokee может быть оснащен дизельным двигателем с превосходным крутящим моментом - опция, недоступная в Explorer.

Управляй Гранд Чероки сегодня

Если вы хотите, чтобы ваш следующий внедорожник обладал более впечатляющими характеристиками и надежными возможностями, выбор очевиден. В New Carlisle CDJR мы гордимся тем, что представляем новейшую версию этой готовой к эксплуатации модели, а также прекрасный выбор б / у модели Гранд Чероки плюс большой выбор подержанные внедорожники всех видов. Лучше всего, посетив наш выставочный зал, вы обнаружите, что мы используем подход Customer First, который отличает нас от других дилерских центров. Расписание тест-драйва чтобы увидеть, как Grand Cherokee справляется с этим самостоятельно, или посетите нас по адресу: 580 N. Main St., New Carlisle, OH.