Главная Новости

Установка заднего стабилизатора на ваз 2106, 2107

Опубликовано: 27.08.2018

видео Установка заднего стабилизатора на ваз 2106, 2107

Задний стабилизатор ВАЗ 2101-07 (классика)

Сегодня хотел бы рассказать вам про установку заднего стабилизатора поперечной устойчивости на ваз 2106, 2107 , и другой классики . Для начало разберемся для чего его устанавливают, ставят его для того чтобы уменьшить крены автомобиля при прохождении поворотов, и сделать заднюю подвеску более жесткой и предсказуемой.



1. Нам понадобится сам стабилизатор , его можно приобрести на авто рынке или в интернет магазинах, главное при покупке убедитесь в качестве изделия, так как очень много некачественной продукции.

2. Два длинных болта, для крепления «яиц» в случае если нету в комплекте.


Задний стабилизатор на классику, работает ли?

3. Набор ключей и головок.

Установка не требует каких либо профессиональных навыков в ремонте. Первым делом нужно закрепить стабилизатор за мост автомобиля, и после этого закрепить так называемые «яйца» к коротким реактивным тягам.


Передний двойной и задний стабилизаторы на классику. Стоит ли?

Вот так выглядит установленный стабилизатор поперечной устойчивости на автомобиле. Если у вас остались вопросы задавайте их нам в комментарии или создавайте темы на нашем форуме. Так же читайте другие интересные статьи о том как построить корч самому на нашем сайте и вступайте в нашу группу Вконтакте.

rss