Главная Новости

Открыта регистрация на участие в пляжной IT-конференции ULCAMP-2018

Опубликовано: 03.09.2018

Все мероприятия

С 27 по 29 июля в Ульяновске пройдёт главный пляжный IT-фестиваль года — ULCAMP. Вас ждут интересные доклады, горячие неформальные дискуссии, живая музыка, пляж. REG.RU выступит в качестве информационного партнёра события.

Лекции в этом году пройдут на шести площадках. Главная сцена — для выступлений на общие темы, малая сцена посвящена маркетингу, e-commerce и продвижению. Кроме того, будут организованы баркемпы — площадки, где может выступить любой желающий. Баркемпов будет четыре: технический, digital и два для лекций обо всём и сразу.

Кроме привычных докладов, на ULCAMP-2018 появятся новые форматы. Во-первых, пресс-конференция, где можно будет пообщаться со спикерами. Во-вторых, ночь факапов: известные предприниматели поделятся историями о своих провалах и неудачах. Наконец, дискуссия «За–против» специально для обсуждения самых наболевших тем.

Лекциями и беседами дело не ограничится. ULCAMP — это ещё и развлечения: традиционная спартакиада по летним видам спорта, увлекательные мастер-классы, фестиваль еды и живая музыка.

Участвовать в конференции

04 июля 2018 г.

rss