Главная Новости

Начались зимние испытания Land Rover Discovery 2017

Опубликовано: 04.09.2018

видео Начались зимние испытания Land Rover Discovery 2017

Челлендж24 часа в палатке с ДЫРКАМИ, пошел дождь . Продолжение следует...😎😎😎😘

Land Rover Discovery 5 2017 Spyshot


Чукотка 2017//Путешествие//Вездеход-амфибия Атлант//Полнометражный фильм//(SUB)

Ленд Ровер Дискавери 5 2017

Компания Jaguar Land Rover проводит зимние тесты замаскированного прототипа Discovery пятого поколения. Ожидается, что новинка 2017 модельного года официально будет представлена во второй половине 2016 года.


Fantastic snowmobile 2018 (subtitles)

Новый внедорожник обещает порадовать поклонников марки совершенно новым дизайном и стилем, навеянным концептом Discovery Vision. Эксперты считают, что легендарный автомобиль теперь будет похож на младшую модель компании – компактный Land Rover Discovery Sport.

Раньше также сообщалось, что при смене поколений внедорожник не потеряет своих уникальных способностей. Это значит, что внешний вид Discovery 5 не повлияет на то, как автомобиль сможет преодолевать бездорожье.

По слухам, в основе Land Rover Discovery 2017 будет модульная Premium Lightweight Architecture (PLA). На шпионских снимках заметно, что автомобиль лишится «квадратности» и будет менее консервативным. О том, какие моторы установят на новинку, в компании пока не говорят. Возможно, что в моторной линейке будет и модернизированный 3,0-литровый дизель SDV6, на долю которого приходится большая часть продаж автомобиля. 

rss