Восемь Ваших вопросовВоскресенье, 20.05.2012, 17:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости:

Главная » 2011 » Март » 31 » Некорректные платежки за коммуналку в Киеве.
21:13
Некорректные платежки за коммуналку в Киеве.
Как известно, с 1 марта 2011 года киевскими властями было объявлено, что обладатели электроплит должны будут <br>платить дифференцированно, т.е. в зависимости от количества потребленных киловатт будет меняться и цена оных.<br> По распространенной информации, цена потребленных первых 250-ти Квт/час оплачиваются по старой(льготной)<br>цене, а все, что больше, должно оплачиваться по более высокой. В полученных коммунальных платежках, к сожалению.<br>цена на Квт/час, потребленные сверх 250-ти, не указана. Пришлось оплачивать все Квт/часы по льготной цене.<br> Когда мы узнаем цену на "нельготные" Квт/часы?
Просмотров: 484 | Добавил: igor1958 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 РоманБ   (28.10.2011 12:52)
Обращаться в энергонадзор лично - слишком затратно по времени, советую лучше просто перезвонить - на абонентских книжках, как правило, телефоны указаны

0  
2 Goshia   (14.04.2011 23:19)
На мой взгляд, да даче арбузы, не будут хорошо расти, для них, на мой взгляд, нужна определенная почва, и влажность, а также большое количество солнечных дней за сезон.

0  
1 libhen   (11.04.2011 20:56)
Мне кажется, стоит обратиться непосредственно в свой районный отдел энергонадзора, и там уже на месте конкретно пообщаться со специалистами и выяснить этот вопрос.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Интересное:


8voprosov.ru © 2012
Создать сайт бесплатно